Geschäftsführung

Geschäftsführer

Peter Joneitis

+49 7431 13422-0 service@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Geschäftsführer

Stefan Joneitis

+49 7431 13422-0 service@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

Buchhaltung & Rechnungswesen

Rechnungswesen

Karin Joneitis

+49 7431 13422-14 k.joneitis@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Rechnungswesen

Vera Gschwind

+49 7431 13422-38 v.gschwind@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Rechnungswesen

Simone Krimmel

+49 7431 13422-16 s.krimmel@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

Verwaltung & Human Resources

Empfang & Verkauf

Annabell Gutzmann

+49 7431 13422-20 a.gutzmann@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Human Resources

Anja Neuhaus-Binder

+49 7431 13422-45 a.neuhaus@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

Außendienst Werkzeug & Zerspanung

Technische Beratung & Vertrieb

Reinhard Freund

+49 7431 13422-46 r.freund@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb

Roland Gurski

+49 7431 13422-28 r.gurski@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb

Rainer Hipp

+49 7431 13422-47 r.hipp@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb

Rainer Krumm

+49 7431 13422-17 r.krumm@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb

Jens Römer

+49 7431 13422-42 j.roemer@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb

Tobias Schlegel

+49 7431 13422-31 t.schlegel@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb

Kai Schoy

+49 7431 13422-40 k.schoy@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb

Harald Schwantz

+49 7431 13422-36 h.schwantz@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb

Ilija Vasilcin

+49 7431 13422-41 i.vasilcin@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb

Helmut Witzemann

+49 7431 13422-43 h.witzemann@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

Innendienst Werkzeug & Zerspanung

Leitung Vertriebsinnendienst

Tomislav Bubalo

+49 7431 13422-18 t.bubalo@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Sven Geiser

+49 7431 13422-22 s.geiser@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Erwin Gulyas

+49 7431 13422-27 e.gulyas@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Frank Helble

+49 7431 13422-24 f.helble@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Marcus Högel

+49 7431 13422-35 m.hoegel@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Nadja Hotz

+49 7431 13422-39 n.hotz@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Elke Kienzle

+49 7431 13422-21 e.kienzle@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Claudia Ott

+49 7431 13422-10 c.ott@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Julian Pfefferle

+49 7431 13422-30 j.pfefferle@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Anwendungstechnik

Franz Quarleiter

+49 7431 13422-61 f.quarleiter@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Ralf Schairer

+49 7431 13422-37 r.schairer@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Wareneingang & Versand

Karl-Heinz Göhring

+49 7431 13422-26 service@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Interner Service

Corina Marin

+49 7431 13422-0 service@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

Schulung & Betriebseinrichtung

Schulungswesen

Harald Lehmann

+49 7431 13422-33 h.lehmann@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Betriebseinrichtung

Uwe Thomer

+49 7431 13422-34 u.thomer@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

IT & eCommerce

IT & eCommerce

Andreas Hacker

+49 7431 13422-29 a.hacker@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
IT & eCommerce

Philipp Himmler

+49 7431 13422-23 p.himmler@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

Auszubildende

Kaufmännischer Auszubildender

Daniel Maier

+49 7431 13422-0 service@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Kaufmännische Auszubildende

Dijana Milosevic

+49 7431 13422-0 service@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

Ladengeschäft dress+safety

Beratung & Verkauf

Renate Brosche

+49 7431 13422-50 service@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf

Matthias Dapp

+49 7431 13422-50 service@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

Außendienst Berufsbekleidung & Arbeitsschutz

Technische Beratung & Vertrieb dress+safety

Manuela Maag-Müller

+49 7431 13422-48 m.maag-mueller@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Technische Beratung & Vertrieb dress+safety

Michael Neumann

+49 7431 13422-49 m.neumann@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen

Innendienst Berufsbekleidung & Arbeitsschutz

Beratung & Verkauf dress+safety

Sonja Groß

+49 7431 13422-52 s.gross@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Beratung & Verkauf dress+safety

Muammer Gülec

+49 7431 13422-51 m.guelec@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Textilbearbeitung & Logoservice

Kira Dannecker

+49 7431 13422-58 k.dannecker@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen
Datenmanagement

Martina Mak

+49 7431 13422-54 m.mak@otto-bitzer.de Kontakt aufnehmen